Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Звезда Сумерек Роберт Паттинсон бросает Голливуд
Шоу-бизнес
Звезда Сумерек Роберт Паттинсон бросает Голливуд
 

Звезда Сумерек Роберт Паттинсон бросает Голливуд

 

2014-10-02 23:05:12

Звезда "Сумерек", который в прошлом году продал свой американский особняк за 5 млн долларов, говорит, что "завязал с Лос-Анджелесом", в котором жил с 2008 года.


"Если вы тот человек, которого нужно подталкивать на что-то, то Голливуд для него не подходящее место, - сказал Паттинсон. - Я подумал, что мне пора завязывать с Лос-Анджелесом. Я просто понял это в последние несколько недель".

28-летний британец, который теперь встречается с британской певицей FKA Twigs, планирует перенести свою базу в Лондон.


Смотреть все фото

"Полагаю, что нужно проводить больше времени в Лондоне, или просто немного больше передвигаться по миру. Я прожил в Лос-Анджелесе шесть или семь лет. Но чем дольше вы остаетесь там, особенно в качестве актера, тем больше вам кажется, что никуда нельзя двигаться, иначе вы пропустите нечто важное. Но на самом деле, это не так. Это интересный город, вы постоянно чувствуете себя там как в отпуске. Я жил с этим чувством с 22 лет", - сказал Паттинсон.

Между тем, его 26-летняя подруга стала мишенью расовой неприязни. Нападки на Твигс усилились, когда на прошлой неделе появилось сообщение об их романе.

Она выступила в Twitter, чтобы нанести ответный удар по сетевым "троллям", сказав, что питает "отвращение" к их поведению.

"Я по-настоящему потрясена уровнем расизма, которым оказался заражен мой ​​аккаунт на прошлой неделе. Расизм неприемлем в реальном мире, неприемлем он и онлайн", - написала Талиа Барнетт.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: