Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Наоми Кэмпбелл страдает от одиночества
Шоу-бизнес
Наоми Кэмпбелл страдает от одиночества
Фото: lady.ru
 

Наоми Кэмпбелл страдает от одиночества

 

2014-12-02 23:09:37

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которая отдала модельному бизнесу почти 30 лет, призналась, что жизнь в индустрии моды означает не только гламур, но и одиночество. 44-летняя "Черная пантера" говорила об этом в интервью журналу Look.

"Никто не скажет вам, как может быть одиноко. Ты постоянно путешествуешь сама, и это может отразиттся на твоей психике. Важно оставаться сильной и иметь хороших друзей или родных, которые могут быть тебе опорой", - поделилась Наоми.

Правда, из-за плотного рабочего графика Кэмпбелл проводит больше времени со своей "модной семьей".


Смотреть все фото

"Я точно провела больше времени с ними, чем с моими кровными родственниками, потому что много путешествовала и работала ... Азеддин (Алайя) был мне вместо папы; Джанни (Версаче) - братом...", - рассказала Наоми недавно другому изданию - Edit.

По словам супермодели, в ее жизни был очень особенный человек - Нельсон Мандела. В память о нем она теперь стремится помогать другим.

"Мандела говорил мне: "Используй свою известность, чтобы помочь другим людям ". Сейчас я чувствую в себе больше силы, чем когда-либо прежде, и стараюсь делать все, что могу", - заверила Наоми.

Как напоминает издание, Кэмпбелл собрала миллионы долларов на помощь пострадавшим от урагана "Катрина" и землетрясения на Гаити. Недавно звезда приняла участие в благотворительном флешмобе ради обездоленных детей и внесла свой вклад в борьбу с лихорадкой Эбола, запустив кампанию Fashion For Relief.

Сама Наоми, ее подруги Кейт Мосс и Стелла Маккартни, а также известные модные дома пожертвовали на благое дело одежду и аксессуары.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: