Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Жена Брюса Уиллиса: Моему ребенку повезло с папой
Шоу-бизнес
Жена Брюса Уиллиса: Моему ребенку повезло с папой
Фото: lady.ru
 

Жена Брюса Уиллиса: Моему ребенку повезло с папой

 

2014-05-16 23:20:14

Жена голливудского актера Брюса Уиллиса считает его очень семейным человеком и прекрасным, заботливым папой. Эмма Хемминг, которая недавно родила "Крепкому орешку" пятую дочь, подозревает, что он охотно посидел бы "в декрете". Об этом она незадолго до родов рассказала в интервью журналу HELLO!.


"К счастью, Брюс решил взять паузу (в работе) , чтобы помочь с Мейбл во время моей беременности. Он очень активный папа - и, по секрету, я думаю, он охотно стал бы папой - домохозяином", - поделилась супруга Уиллиса.

"Он во всем участвует, и я благодарна ему за это. Я действительно бы без него не справилась... Я так счастлива, что у нашего ребенка такой преданный папа ... Он - семейный человек. Ему нравится быть отцом", - рассказала она.


Смотреть все фото

Как Эмма, так и сам Брюс рады, что теперь у него есть возможность проводить много времени с меньшими дочерьми - Мейбл и новорожденной Эвелин. Когда росли старшие дочки актера от Деми Мур, все было иначе.

"Когда у него родились первые трое детей , он снимал фильм за фильмом ... Мы счастливы , что теперь у него есть возможность чаще бывать дома", - отметила Хемминг.

По словам Эммы, они с мужем - домоседы, с них смеется даже теща Уиллиса.


Смотреть все фото

"Что касается социальной жизни - тут мы оба спокойны. Мы не ходим на каждую вечеринку и не хотим. Нам нравится быть дома с Мейбл. Моя мама зовет нас настоящими занудами" , - рассказала жена звезды.

Напомним, 5 мая 2014 года 59-летний Уиллис стал отцом в пятый раз.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: