Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Вопросы о голливудской жизни звёзд, на которые нет...
Шоу-бизнес
Вопросы о голливудской жизни звёзд, на которые нет ответов
Фото: splashnews.com
 

Вопросы о голливудской жизни звёзд, на которые нет ответов

 

2013-01-25 02:04:56

Голливудская жизнь порой является тайной за семью печатями. И хотя создается впечатление, что звезды достаточно открыты и не делают из своих будней никакого секрета, тем не менее, есть вопросы, на которые в течение долгого времени никак не удается получить ответа. Так, многих людей интересует, что находится в чемодане в фильме «криминальное чтиво»? Другой вопрос - почему Тэйлор Свифт никак не удается удержать ни одного парня? Подсчитано, что за три года у нее было порядка 15 парней (в среднем это новый парень каждые 2,4 месяца). Может, с ней что-то не так и за закрытыми дверями она превращается в Донни Дарко?

Третий вопрос - когда состоится свадьба Брэда Пита и Анджелины Джоли? Пара собирается узаконить свои отношения уже достаточно давно, но дальше разговоров дело так и не идет. Как зовут ребенка Адель? Мальчик родился в октябре прошлого года, но его имя так до сих пор неизвестно. Сколько собак у Майли Сайрус, их клички постоянно меняются, поэтому никому так и не удалось их сосчитать. Шестой вопрос - курит ли Джасти Бибер травку? Он отрицает этот факт, но, кажется, напрасно.

Почему Томми Ли Джонс такой злобный? Его выражение лица на церемонии вручения Золотой глобус облетела посредством всемирной сети весь мир. Может, перед этим он принял слабительное? Наконец, как так получилось, что Райан Гослинг настолько совершенен? Кажется, что это просто абсолютно невозможно.

raut.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: