Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Росарио Доусон хранила невинность до 20 лет
Шоу-бизнес
Росарио Доусон хранила невинность до 20 лет
 

Росарио Доусон хранила невинность до 20 лет

 

2014-09-07 23:00:08

В последнее время журналисты проявляют небывалый интерес к актерам, исполнившим главные роли в картине "Город грехов", а все потому, что в прошлом месяце на широкие экраны вышла вторая часть нашумевшей ленты.

Росарио Доусон, как и другие знаменитости, появившиеся в этом фильме, была удостоена не меньшего внимания - именно она стала героиней свежего номера Cosmopolitan for Latinas, корреспонденту которого рассказала о своей личной жизни, а также вспомнила школьные годы и первую любовь.

Оказалось, что актриса лишь хочет казаться сильной и решительной женщиной, на самом же деле она романтик, требующий постоянного внимания и заботы:

Я из тех людей, которые любят прикосновения. Я люблю мужчин, люблю ощущать близость с ними. Обожаю романтику. Мне очень хотелось бы влюбиться в кого-то до беспамятства, хотя я не могу сказать, что это для меня самое важное в жизни.


Смотреть все фото

Говоря же о подростковом возрасте, Доусон сообщила, что не пользовалась популярностью у одноклассников:

Я была неуклюжим подростком. И даже на выпускной я пошла одна. У меня был парень - с ним мы встречались в начальной школе. Он заставлял меня браться за руки на переменах, но потом бросил меня ради другой девочки, которая была не против этого правила.

Как признается звезда, в более близкие отношения с мужчиной она тоже вступила позже, чем ее сверстницы:

Я хранила девственность до 20 лет. Моя мать воспитывала пятерых детей в одиночку. Я не хотела примкнуть к рядам беременных подростков. Я мечтала о большем. Хотела стать первым человеком из нашей семьи, который бы поступил в колледж.

Ну а помимо самых интересных выдержек из интервью со звездой мы хотим поделиться с вами еще и ее снимками, которые также можно обнаружить на страницах глянца.

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: