Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Миранда Керр воссоединилась с бывшим мужем
Шоу-бизнес
Миранда Керр воссоединилась с бывшим мужем
Фото: lady.ru
 

Миранда Керр воссоединилась с бывшим мужем

 

2014-12-28 23:16:14

Австралийский супермодель Миранда Керр отмечает Рождество с бывшим мужем Орландо Блумом и сыном Флинном. Они снова съехались, пока только на праздники.

Звезда показала, что нет никакой напряженности между ней и ее бывшим супругом, поскольку они проводят весь праздничный период вместе со своими трехлетним сыном.

Керр рассказала, что в восторге и от домашнего приготовления пищи, и от окружения своей семьи и близких.


Смотреть все фото

"Этот (год) был настолько загружен, что я с нетерпением жду, чтобы провести Рождество и некоторое время простоя с Флинном, Орландо, моей семьей и друзьями ... Я мечтаю просто расслабиться, наслаждаться и предаваться безделью. А еще мы любим готовить вместе, так что мы будем наслаждаться великолепными домашними блюдами. Моя любимая семейная еда - это жареный органический цыпленок с лимоном, чесноком и куркумой", - рассказала звезда подиума.

"Я могла бы быть где угодно в мире и наслаждаться Рождеством, это такое волшебное время года ... Но пока я окружена своими близкими - это все, что имеет значение".

Добавим к этой идиллии лежку "дегтя" и напомним, на днях австралийский миллионер Джеймс Паркер и, по слухам, любовник Керр, приготовил Миранде к Рождеству роскошные бриллиантовые серьги стоимостью в 140 тысяч долларов.

Сама супермодель настаивает, что у нее с Паркером чисто дружеские отношеня. "Если я решу вступить в новые серьезные отношения, для меня будет очень важно не смутить этим моего сына", - подчеркнула сама Керр.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: