Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Мик Джаггер после утраты Лорен Скотт ищет учещения...
Шоу-бизнес
Мик Джаггер после утраты Лорен Скотт ищет учещения с таинственной брюнеткой
Фото: lady.ru
 

Мик Джаггер после утраты Лорен Скотт ищет учещения с таинственной брюнеткой

 

2014-06-15 23:00:01

Лидер группы The Rolling Stones Мик Джаггер, по слухам, ищет утешение в других женщинах после самоубийства его любимой Лорен Скотт.

В минувшие выходные папарацци поймали рокера с таинственной брюнеткой на балконе его номера в одном из отелей Цюриха. И это всего лишь через 11 недель после потери любимой женщины.

Фото чрезвычайно разозлили сестру покойной Лорен, сообщает газета Mirror."И люди еще удивляются, почему она (Лорен) была так подавлена?" - заявила 53-летняя Джен Шейн.

"Эти фотографии заставляют меня задуматься, что же Мик на самом деле думает и чувствует. Его дочь говорит, что он все еще с разбитым сердцем и очень опустошен после потери моей сестры. А потом я вижу эти фотографии... Он никогда не изменится", - добавила сестра Лорен.


Смотреть все фото

Между тем, друзья Джаггера говорят, что рок-звезда "топит свое горе с женщинами из-за самоубийства Скотт".

"Некоторые мужчины топят свою печаль в вине. Мик не пьет много, но он топит горе в женщинах", - рассказал источник из окружения Мика.

По словам информатора, таинственная брюнетка из Цюриха - не первая женщина, с которой Джаггер провел время после смерти любимой.

"Он вернулся к своему старому образу жизни. С помощью этого он находил утешение еще в 70-х годах. Проходят хорошие и плохие времена, но любовь Мика к женщинам остается неизменной. Секс, как механизм решения проблем - это как рз для него", - пояснил источник. - Он тяжело горевал, но Мик из тех, кто всегда любил жизнь и женщин".

По данным издания, с таинственной брюнеткой Мик Джаггер встретился в ночном клубе в Цюрихе после концерта The Rolling Stones. Парочка провела вместе два дня.

Говорят, Мик сознательно продемонстрировал любовницу папарацци, "чтобы показать, что он снова в деле".

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 1]
1. Кошечка  ааааааааааааааааааааа оооооооооооооооооооооооо. может же,утеШения? Утешения с брюнеткой?
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: