Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Мила Кунис заявила, что не считает себя украинкой
Шоу-бизнес
Мила Кунис заявила, что не считает себя украинкой
 

Мила Кунис заявила, что не считает себя украинкой

 

2014-06-30 11:30:55

Голливудская актриса и уроженка Черновцов Мила Кунис не желает обсуждать нынешние события на своей бывшей родине. Звезда настаивает: то факт, что она прожила там до 7 лет - не повод ассоциировать ее с Украиной. Об этом Кунис заявила в телефонном интервью изданию The Star-Ledger.

Беседа получилась не очень удачной, потому что звезда предпочла говорить о своем новом фильме, а не о беременности или политике.

"Я в сотнях интервью рассказывала о том, как переехала в Америку ... Вероятно, это самая обыденная тема, похожая на историю каждого иммигранта. Адаптация была значительно тяжелее для моего тогда 13-летнего брата, значительно тяжелее для моих родителей", - сказала Кунис.

Мила подчеркнула, что никого из родных у нее в Украине не осталось.


Смотреть все фото

"Я знаю, каким будет ваш следующий вопрос, поэтому давайте его пропустим. Вы собираетесь спросить меня, каково мое мнение о том, что происходит в Украине. Но то, что я прожила там до 7 лет, не означает, что я идентифицирую себя с Украиной", - отрезала звезда.

"Просто это кажется странным, делать интервью о (фильме) "Третье лицо", но когда возникает вопрос об Украине, именно это идет в заголовок. Я даю интервью, и кажется, что они о чем-то одном, а у авторов другое мнение, и тогда эти интервью превращаются в нечто иное", - объяснила свою реакцию Кунис.

 

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 6]
1. гость  Так никто и не настаивает. Мирошниченко же сказал, что она жидовка

Украинки это другая порода, норовитая и гордая
2. гость  Так никто и не настаивает. Мирошниченко же сказал, что она жидовка

Украинки это другая порода, норовитая и гордая
3. Willi d-shtolts [at] ukr/net Бидло е бидло.Ганьба для нас що ця дитина народилася на Україні Хай навіть тепер вона мешкае в америці.Низькоросла з ганебним обличчям усипаним угрями. Вкуса до одягу 0. Черевички просто пі-ць.
Хай тобі щастить невдеха.
4. брат милы zigmundrozenblum [at] ukr [dot] net Ана нє украінка, проста мадярка, Міла Куні, родствєннікі асталісь толька в Румініі.
5. иван  у меня коза Мила.
6. Лилия lilija2205 [at] gmail [dot] com так она же жидовка
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: