Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Спилберг отправил Холли Берри в космос
Шоу-бизнес
Спилберг отправил Холли Берри в космос
 

Спилберг отправил Холли Берри в космос

 

2014-07-17 23:00:01

Американская актриса Холли Берри верит в существование инопланетян. Звезда считает, что чрез какие-то 20 лет людям удастся с ними встретиться. Об этом Холли заявила в ток-шоу Дэвида Леттермана.

"Я не думаю, что мы - единственный существующий вид. Мое эго не говорит мне, что только нам удалось выжить", - сказала Холли. - Может, понадобится 20 лет, чтобы добраться до других форм жизни, но я считаю, что они где-то есть".

На ток-шоу звезда приходила поговорить о своей новой картине "За пределами". В ней Берри как раз играет астронавта Молли Вудс, которая возвращается из космоса, где провела в одиночестве год, беременной. Ее муж Джон (Горан Вишнич) - талантливый ученый, а сын Итан (Пирс Гэнон) - опытный образец человека-робота, разработанный Джоном для будущей линии роботов Humanichs. Молли хочет наладить нормальную земную жизнь. Но теперь ее жизнь стала угрозой для всего человечества.


Смотреть все фото

Одним из источников вдохновения для создателей "За пределами" был оскароносный фильм Альфонсо Куарона "Гравитация" с Сандрой Баллок и Джорджем Клуни в главных ролях. Для создания спецэффектов Спилберг использовал в своем новом сериале те же технологии, что и в "Гравитации". Сцены невесомости снимали в специально выстроенном павильоне, где актеров подвешивали на канатах. А роль беременной женщины-астронавта Холли Берри сыграла сразу после того, как родила в реальной жизни.

Напомним, в то, что где-то на других планетах есть разумная жизнь, также верит певица Кэти Перри. И экс-президент США Билл Клинтон тоже не удивится, если однажды на Землю прибудут представители других цивилизаций.

 

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: