Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Джулия Робертс рискует карьерой
Шоу-бизнес
Джулия Робертс рискует карьерой
 

Джулия Робертс рискует карьерой

 

2014-10-31 23:30:06

47-летняя актриса недавно откровенно заговорила о том, под каким психологическим давлением находятся женщины в Голливуде. По словам Джулии Робертс, сама среда буквально вынуждает большинство актрис идти под нож.

Помимо того, что она одна из самых талантливых актрис Голливуда, Джулия Робертс, несомненно, одна из самых самобытных в своей красоте, но в отличие от многих своих коллег, она никогда не решиться подвергнуть себя риску, который таят в себе многие процедуры по омоложению, хотя потенциально это может негативно сказаться на ее карьере.

Робертс никогда не делала ни одной косметической операции. В разгар безумия, которым СМИ сопровождают очевидное изменение лица актрисы Рене Зельвегер, Робертс объясняет, что именно толкает многих звезд на рискованные операции.


Смотреть все фото

"По стандартам Голливуда, полагаю, я уже иду на большой риск, не делая подтяжку лица", - рассказала Джулия корреспонденту журнала You в ходе беседы о ее роли в качестве посланницы красоты от фирмы Lancome.

"Я уже сказала представителям Lancome, что хочу стареть нормально, поэтому они могут сохранять контракт со мной еще лет пять, пока я не переступлю 50-летний рубеж", - заявила актриса.

Робертс утверждает, что она сумела сохранить свою природную красоту в зрелом возрасте, поскольку "изучала йогу на более сознательном уровне" и всегда старалась исключать из своей жизни массу ненужных вещей. Поиск мира и спокойствия в личной жизни, которая в основном была скрыта от посторонних глаз, несмотря на огромную популярность звезды экрана на протяжении последних двадцати лет, также способствовали поддержанию ее нестареющей внешности.

"Речь идет о том, чтобы не цепляться за возраст, отказаться от накопительства, вычищать свои шкафы и свой ум от вещей, которые нагружают вас умственно и эмоционально", - сказала Джулия Робертс. - Сейчас моя жизнь легка. Я пытаюсь не воспринимать все слишком серьезно. Это и есть счастье".

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: