Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Джонни Депп создал неудачное кольцо для любимой
Шоу-бизнес
Джонни Депп создал неудачное кольцо для любимой
 

Джонни Депп создал неудачное кольцо для любимой

 

2014-04-16 23:00:39

Американский актер Джонни Депп признался, что именно ему принадлежит дизайн помолвочного кольца, которое он подарил Эмбер Херд . Правда, носит он его теперь сам. И еще звезда рассказал, какие у них сейчас отношения с бывшей гражданской женой Ванессой Паради.

"Я сделал рисунки, но, очевидно, немного не выдержал пропорции, не зная, какими цифрами обозначаются размеры бриллиантов. Поэтому бац! Когда его (кольцо) мне доставили, я понял, что бриллиант в нем величиной с человеческий глаз, и, судя по всему, носить его будет немного неудобно" , - поделился Депп.


Смотреть все фото

"Когда она (Эмбер) будет ходить по улице и махать руками, то блеском (камня) можно сжечь кому-нибудь сетчатку глаза", - пояснил актер.

Поэтому для невесты он приобрел другое кольцо у нью-йоркского антиквара. А первое с большим бриллиантом пока оставил себе.

Напомним также, что, по слухам, на свадьбу Деппа и Херд приглашена его бывшая, Ванесса Паради. Если верить Джонни, между ними сохранились прекрасные дружеские отношения.

"Нет никакого неудобства или враждебности. В жизни всякое бывает, мы провели вместе прекрасные 14 лет и вырастили двоих детей, которыми оба гордимся. Мы постоянно видимся, хохочем, вместе проводим время, как делали это всегда. Она прекрасная женщина. Я люблю ее, а она любит меня, она прекрасная мама, и я никогда о ней не смогу сказать ничего плохого", - заверил Депп.


Смотреть все фото

Как уверяет актер, такая же идиллия царит и у его детей-подростков с будущей мачехой.

"Они очень близки... Они как дружки, и это прекрасно" , - отметил актер.

Как известно, 27- летняя Эмбер по возрасту ближе к детям Джонни, 14-летней Лили- Роуз и 12-летнему Джеку, чем к самому 50- летнему жениху.

spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: