Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Джейм Франко рассказал, как его домогалась Линдсей...
Шоу-бизнес
Джейм Франко рассказал, как его домогалась Линдсей Лохан
Фото: lady.ru
 

Джейм Франко рассказал, как его домогалась Линдсей Лохан

 

2014-06-26 23:00:06

Не так давно Джеймс Франко отрицал, что у него были близкие отношения со скандальной актрисой Линдсей Лохан. Это было после того, как ЛиЛо назвала его имя в списке своих "завоеваний". Но теперь Джеймс, похоже, решил поделиться подробностями своих прошлых встреч с Лохан, именуя ее не иначе как "сталкер".

Джеймс Франко написал короткий "фантастический" рассказ под названием "Бунгало 89" для журнала Vice. В этом повествовании, по его собственным словам, он использует то, что с ним когда-то произошло: ему приходилось скрываться от звезды "Дрянных девчонок", а она его каждую ночь разыскивала.


Смотреть все фото

"На протяжении девяти месяцев, пока ремонтировали и перепланировали мой дом, я жил в бунгало. . . Линдсей Лохан тоже была там. Сотрудники были ее слугами. Через них ей удалось заполучить ключ от моего номера".

"Однажды она пришла ко мне в 3 часа ночи. Я проснулся, стараясь не выглядеть сильно удивленным. Вместо того, чтобы занятсе с ней любовью, я читал ей рассказ о брошенной дочери".


Смотреть все фото

"Каждую ночь Линдсей искала меня, а мне приходилось прятаться", - откровенничает Франко.

Звезда "127 часов" также отмечает, что Линдсей выкрикивала в его адрес гомофобные оскорбления после того, как он, в конце концов, зафиксировал дверь болтами и отказался ее впускать. Самые приличные из ее выражений были такими: "Открой дверь, ты, книжный червь. Дальше шли уже и вовсе непечатные слова.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: