Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Дженнифер Лопес: Больше не верю в сказки
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес: Больше не верю в сказки
Фото: lady.ru
 

Дженнифер Лопес: Больше не верю в сказки

 

2014-03-14 23:18:23

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что ненавидит одиночество, но и в сказки о вечной любви и брак уже не верит. Еще 44-летняя звезда заверила, что чувствует себя на 28. Об этом она говорила в интервью, которое появится в апрельском номере глянцевого журнала InStyle.

"В прошлом любовь для меня всегда означала, что это навсегда. Конечно, можно и дальше лелеять эти фантазии, но я больше даже не пытаюсь... Я давно оставила свои идеалы из сказок. Там, где я теперь, что я прошла, правил не существует", - сказала Лопес.

"Есть очень много типов счастья, не только тот один единственный, о котором вы узнали в 5-летнем возрасте", - отметила звезда, встречающаяся с 27-летним танцором Каспером Смартом.

Дженнифер не любит одиночество. А дети - двойняшки Макс и Эмма - не дают ей опустить руки и расслабиться.


Смотреть все фото

"Ты приходишь домой уставшая, а они не догадываются, какой у тебя был день, замечательный или очень тяжелый. Мама, мне все равно, что у тебя болит голова, я хочу сесть тебе на колени и покопаться в твоих волосах", - поделилась артистка.

По словам Лопес, она чувствует себя молодой и сильной, а еще она избавилась от того страха, который угнетал ее в более юном возрасте.

"Я чувствую себя так же, как чувствовала в 28. Мои кости не болят, я прекрасно себя чувствую", - заверила она.


Смотреть все фото

"В свои 20 я была неуверенная в себе... А сейчас я могу сказать себе: и что, если даже упадешь, ну так и что? Я поднимусь" , - объяснила Лопес.

Напомним , Дженнифер не скрывала, что предъявляет к мужчинам высокие стандарты, а побороть неуверенность в себе ей помог экс-супруг, Марк Энтони.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: