Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Дженнифер Энистон с женихом и лучшей подругой отме...
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон с женихом и лучшей подругой отметили новый год на пляже
Фото: purepeople.ru
 

Дженнифер Энистон с женихом и лучшей подругой отметили новый год на пляже

 

2014-01-02 23:31:20

Американская актриса Дженнифер Энистон со своим будущим мужем, актером Джастином Теру и со своей лучшей подругой, актрисой Кортни Кокс решили провести рождественские каникулы под палящим мексиканским солнцем, а также отметить новый год не под ёлкой, а под пальмами у моря. В субботу, 28 декабря, мы уже видели эту троицау была на пляже Лос Кабос в Мексике. Представляем вам новые фотографии в новых купальниках, сделанные в последний день 2013 года.


Смотреть все фото

44-летняя Энистон и 49-летняя Кокс загорали на частном пляже в бикини и демонстрировали прекрасные для своих лет фигуры. Звезды сериала "Друзья", продолжение которого мы ожидаем в наступившем году , выглядят не хуже, чем 10 лет назад, когда вышел последний эпизод культового сериала.

А недавно Энистон рассказала журналу Parade о том, что чувствует себя гораздо счастливее сейчас, чем 30 лет назад.


Смотреть все фото

"В моей жизни был сложный период, когда мне только исполнилось 30 лет. Но с каждым годом моя жизнь становилась все лучше и лучше" - рассказывает актриса и цитирует Бернарда Шоу: "Говорят, что молодежь не знает, что ей делать со своей молодостью".

"Я чувствую себя сейчас моложе, чем когда мне было 25 лет. Мне легче найти язык с моим телом и с моим разумом. Моя жизнь сейчас очень полноценно, мне очень и очень повезло", - утверждает Энистон.

"У меня фантастическая жизнь. Я очень счастлива. Скоро, я думаю, я сниму собственный фильм" - рассказывает актриса, свадьбу которой мы ждем в следующем году, который наступит уже завтра.

 

purepeople.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: