Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Брэд Питт рассказал о нападении Виталия Седюка
Шоу-бизнес
Брэд Питт рассказал о нападении Виталия Седюка
Фото: spletnik.ru
 

Брэд Питт рассказал о нападении Виталия Седюка

 

2014-06-03 23:20:06

После того, как Виталию Седюку запретили приближаться к Джоли-Питтам, Брэд Питт прокомментировал происшествие на премьере "Малефисенты".


Напомним, в день голливудской премьеры долгожданной сказки с Анджелиной Джоли в главной роли на Брэда Питта набросился эпатажный украинский шоу-мен Виталий Седюк. Еще до Питта он "добирался" до Леонардо ДиКаприо, Америки Ферреры, Брэдли Купера и других звезд. Спустя пару дней после инцидента с Брэдом Седюка вызвали в суд, где ему официально запретили приближаться к знаменитостям ближе, чем на 460 метров, а также держаться подальше от Анджелины Джоли и Брэда Питта.

После наложения запрета Брэд прокомментировал ситуацию. На самом деле, во время нападения актер на растерялся:


Смотреть все фото

Я заканчивал раздавать автографы, когда краем глаза увидел, что кто-то пытается прорваться ко мне через ограждение. Я попятился назад, но этот парень схватил меня за лацканы. Я посмотрел вниз: этот псих попробовал приблизить свое лицо к моему паху, и тогда я дважды ударил его по голове - не слишком сильно, но достаточно для того, чтобы привлечь его внимание. И он действительно меня отпустил.


Смотреть все фото

Питт продолжил:

Мне плевать на эксгибиционистов. Но если этот парень будет продолжать в том же духе, он изрядно испортит жизнь поклонникам - люди весь вечер ждут, чтобы получить автограф или сделать совместное фото, но из-за таких, как он, знаменитости будут бояться приближаться к фанатам. Он должен знать, что если еще хоть раз попробует залезть женщине под платье (Питт намекает на инцидент с Америкой Феррерой в Каннах - прим.), его просто растопчут.

Надеемся, доля истины в словах Брэда есть и справедливость восторжествует. Слушания по делу Седюка продолжатся восьмого июня.

spletnik.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 2]
1. Дима  Це справжнiй украинец
2. Анна an [dot] guseva [at] ukr [dot] net Этот придурок позорит нашу страну,я понимаю что это пиар-ход но он уже поддостал своим поведением
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: