Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Певица Бейонсе и ее муж Джей Зи стали вегетарианца...
Шоу-бизнес
Певица Бейонсе и ее муж Джей Зи стали вегетарианцами на 22 дня
Фото: purepeople.ru
 

Певица Бейонсе и ее муж Джей Зи стали вегетарианцами на 22 дня

 

2013-12-26 12:27:33

Бейонсе известна тем, что охотно берется за экстравагантные и иногда экстремальные диеты: она сбросила девять килограмм для роли в фильме «Девушки мечты» с помощью системы Master Cleanse и принялась за высокобелковую диету после беременности, которая позволила ей похудеть на 27 килограмм. Для следующей затеи Бейоносе присоединилась со своим мужем Джей Зи к 22-дневному обету веганства.

Джей Зи опубликовал такое объяснение на своем веб-сайте, связав этот эксперимент со своим 44-м днем рождения: «Психологи сказали, что для разрушения привычки необходим 21 день. На 22-й день все станет ясно. 3 декабря, за день до моего 44-го рождения я даю 22-дневный обет стать строгим веганом, или, как я предпочитаю это называть, питаться на растительной основе!

Все началось несколько месяцев назад, когда хороший друг, веган, приучил меня к «завтраку на растительной основе» ежедневно. Это было на удивление легче, чем я думал... Почему теперь? Для меня в этом есть что-то мистическое на 44-м дне рождения и особая нумерология в количестве дней обета: 22 (2+2=4) в сочетании с тем фактом, что обет заканчивается на Рождество... Все идет как надо!


Смотреть все фото

Поэтому вы можете называть это духовным и физическим очищением. Я буду публиковать результаты своего продвижения на этом пути. Прошу помощи у всех профессиональных веганов, которые имеют большой гастрономический опыт. Я не знаю, что случится после Рождества.

Полу-веган, полностью растительное питание? Или просто духовный и физический обет? Увидим.. Хорошего здоровья и удачи! Бейонс также присоединяется ко мне»

Веб-сайт, на который ссылается Джей, 22 Days Nutrition, объясняет, что «продукты, сделанные из лучших ингредиентов, должны удовлетворять не только тело, но и дух. Мы полагаем, что правильное отношение и подход к здоровому способу жизни может положительно повлиять на этот мир».

Этот обет может оказаться тяжелым для супругов, которым нравится отрываться на бургерах, пицце и вине. Однако поклонники их творчества желают им успеха и с нетерпением ожидают дальнейших новостей, сообщает Huffingtonpost.

Ярослав Плутенко


novostioede.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: