Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / Бейонсе вновь дала повод думать, что ее брак с Дже...
Шоу-бизнес
Бейонсе вновь дала повод думать, что ее брак с Джей-Зи рушится
 

Бейонсе вновь дала повод думать, что ее брак с Джей-Зи рушится

 

2014-07-03 23:20:50

Звездные супруги старательно боролись с упорными слухами о том, что их брак терпит фиаско. Все началось чуть раньше скандальной видеозаписи, на которой Соланж Ноулз нападала в лифте на мужа сестры. А теперь масло в огонь подлила сама Бейонсе.

В минувшие выходные во время выступления пары в Огайо в рамках гастрольного турне с программой On The Run ("В бегах") Бейонсе изменила часть текста в песне об измене.

Своими словами суперзвезда R&B намекнула, что Джей-Зи, возможно, ей неверен.

Певица как бы персонализировала текст своей композиции 2008 года под названием "Обида" (Resentment) и "вписала" его в нынешние отношения пары.

Вместо того, чтобы спеть "иду с тобой рядом уже шесть лет", как это было в оригинальном тексте, королева Би намеренно поменяла строку - "иду с тобой рядом уже 12 лет". Это не прошло мимо внимания фанатов певицы, которые прекрасно знают, что она состоит в браке с Джей-Зи именно 12 лет.


Смотреть все фото

В песне есть и такие слова: "Смотри, что ты сделал со мной сейчас. Я должна смотреть на нее, в ее глаза, и видеть, что она была с половинкой меня". И еще: "Я пыталась, я пытался забыть это. Но я чертовски зла. Я знаю, она привлекательна, но я же была первой". Все это было исполнено, как утверждают те, кто был на концерте, с особенным чувством.

Бейонсе сделала намек на собственный брак еще более прозрачным, выйдя на сцену в свадебном платье и фате.

К кому же ревнует Ноулз своего благоверного? По слухам, у Джей-Зи давний роман с певицей Майей (Maya), которая также работает в стиле R &. Многие предполагают, что рэпер оказывает 34-летней красотке финансовую поддержку.

В 2000 году Майя записывала с Джей-Зи его альбом The Best Of Me. Источники утверждают, что "она по-прежнему живет за счет щедрот Джей-Зи".

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: