Новые публикации

» Главная / Знаменитости / Шоу-бизнес / 20 секретов успеха от Пенелопы Крус
Шоу-бизнес
20 секретов успеха от Пенелопы Крус
Фото: lady.ru
 

20 секретов успеха от Пенелопы Крус

 

2014-05-25 23:00:01

Обладательница премии "Оскар" и представитель фирмы Lancôme считает, что каждой женщине необходимо хотя бы раз в жизни попробовать дайвинг и поплавать с акулами, а также чаще обращаться за советами к маме.

Обо всем этом известная испанская актриса Пенелопа Крус и жена актера Хавьера Бардема рассказала в интервью журналу Marie Claire. Приводим вам беседу с актрисой, которая проходила по телефону, полностью.

1. Как вы заработали свой первый доллар? - Это были песеты , а не доллары. Мне было тогда 13 лет, я сыграл балерину в рекламе . Я занималась танцами , поэтому они наняли меня и показали только мои ноги в танце.

2. Какой был самый лучший подарок из тех, что вы когда-либо получали? - Кольцо, которое мне подарила бабушка. Я хранила его много лет, но потом кольцо украли. Но во многих фильмах, где я снималась, это кольцо было частью костюма моего персонажа. Так что оно сохранилось хотя бы на экране.


Смотреть все фото

3. Какое искушение для вас дорого стоит? - Может быть, не по деньгам, а по калориям, это испанская тортилья, испанский омлет с жареным картофелем и яйцом. Вкуснотища!

4. Что вы обычно напеваете в душе? - Я могу петь одну ту же песню по многу раз, если я от нее угораю. Это случилось, например, в прошлом году с песней Blurred Lines ("Размытые линии").

5. Что всегда находится на вашей прикроватной тумбочке? - Вода.

6. Какова ваша фантазия по части путешествий? - Я хотела бы посетить Патагонию, а затем побывала бы в бассейне Амазонки, потому что я никогда там не была.

7. Каков ваш секрет красоты? - Сон. Я не могу сейчас спать помногу из-за детей (3-летнего Лео и 11-месячнй Луны) , так что реальная секрет пока заключен в основе для лица Nude Miracle от фирмы Lancome.

8. Что у вас сейчас на ногах? - Я в чулках без обуви.

9. А что на вашем кухонном столе? - Кошки. У меня только одна кошка Капучина, но мы держим окно открытым, поэтому к ней в гости захаживают другие коты, Нам постоянно приходится выгонять из кухни кошек.

10. Что каждая женщина должна попробовать хотя бы раз в своей жизни? - Подводное плавание с акулами. Я сделал это в Карибском бассейне и Бразилии. Я думаю, то были лимонные или рифовые акулы. Если я когда-нибудь рискну повторить подобное с большой белой акулы, то только опускаюст в воду в специальной клетке. Я же не сумасшедшая.


Смотреть все фото

11. Что заставляет вас смеяться? - Дети. Все, что они говорят всегда умно и смешно.

12. Каковы ваши пороки? - Раньше я курила ... но уже бросила.

13. Какую благотворительную организацию вы поддерживаете? - ONE and RED. Она была создана Боно и Бобби Шрайвером в целях расширения доступа к лечению для людей с ВИЧ и СПИДом.

14. Каков ваш любимый отдых? - Мне нравится любое время, когда я нахожусь на пляже, на солнце, лежу на песке.

15. Без чего вы никогда не выходите из дома? - Без духов "Трезор", они со мной с тех пор, как в 13 лет родители подарили мне их на день рождения. Теперь я всегда беру с собой маленький флакончик, когда отправляюсь в поездку.

16. Что сводит вас с ума? - Всякий раз, когда я открываю газету, я нахожу причины чувствовать себя разочарованной и опечаленной.

17. Что заставляет вас плакать? - То же самое -новости со всего мира.

18. Какая песня мгновенно приводит вас в хорошее настроение? - Все, что делает Фаррелл Уильямс. Думаю, он великий продюсер и автор песен.

19. Какой фильм имеет, с вашей точки зрения, самый необычный конец? - Tie Me Up! ("Свяжи меня!")

20. Какой самый лучший совет вы получили в своей жизни? - Я не могу точно сказать, но определенно он исходил от моей матери. Может быть, совет такой: поддерживай хорошие отношения со своей матерью. Если у вас с мамой складываются доверительные отношения, считайте, что вам очень повезло.

lady.ru

Нові публікації

Новые публикации


Комментарии [Всего комментариев: 0]


Нет комментариев. Добавьте свой.
Добавить свой комментарий
Имя:
E-mail:
Код:
   
Текст: